ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде "шумахер" протаранил Volkswagen и Hyundai и скрылся (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    106 переглядів
    В Ужгороде "олень" на BMW задним ходом "оприходовал" два авто

    Вчера около 22 часов инспекторы получили вызов о ДТП на улице Гленца. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что неизвестный мужчина, управляя автомобилем и совершая движение задним ходом, столкнулся с автомобилями Volkswagen и Hyundai, а затем уехал в неизвестном направлении.
    Блюстители порядка заметили, что на одном из домов установлены камеры видеонаблюдения. Просмотрев записи с них, полицейские установили номерной знак автомобиля, водитель которого совершил ДТП и передали его в ориентировку.

    Впоследствии патрульные разыскали нужный автомобиль и водителя. Во время общения стражи порядка заметили у водителя признаки алкогольного опьянения. Мужчина признался, что совершил автопроисшествие, а после этого действительно употреблял алкоголь.
    На нарушителя инспекторы составили административные материалы по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП), ст. 122-4 (оставление места ДТП) и ч. 4 ст. 130 (Употребление лицом, управляющим транспортным средством после дорожно-транспортного происшествия с его участием алкоголя).
    Общая сумма "залета" составляет 38250 гривен.

     

     

    В Ужгороде пьяный на Mercedes на полном ходу вылетел на минайский круг (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору