ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде скоро возобновится ремонт улицы Швабской

    30 апреля 2024 вторник
    51 переглядів
    В среду улица Мукачевская должна быть перекрыта в Ужгороде асфальтом полностью

    Мэр Ужгорода Виктор Погорелов объяснил, почему ремонтные работы водных коммуникаций на улице Швабской, длились не 2 дня, как было обещано, а больше недели...


    «Продолжительность ремонтных работ была связана с тем, что здесь десятки лет выполняли различные работы отраслевые службы, и работы эти не были нанесены на карту. Теперь ликвидируем последствия. Поэтому и выполнили работы на неделю позже », - объяснил мэр на пресс-конференции, которая состоялась сегодня, 31 августа.

    Сейчас Швабская готова к дальнейшим работам, однако ее не закрывают только потому, что продолжаются работы на Мукачевской улице.

    «Там работают Облавтодор и подчиненные фирмы. На сегодня на Мукачевской сделан выравнивающий слой, заменены столбы освещения с правой стороны (если ехать в сторону переезда). В понедельник меняем столбы на левой стороне, а асфальтирование, если придет битум из Кременчуга, продолжится завтра. В среду улица должна быть перекрыта асфальтом полностью. Затем беремся за разметку и правой стороне тротуара ».

    Кстати, Погорелов признал, что сроки выполнения всех работ сложно спрогнозировать.

    «Но все сделаем. Я дал задание, чтобы план выполнения работ по Швабской был у меня на столе. Швабскую перекроют в четверг, если все будет хорошо, - пообещал мэр.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору