ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде снова потоп!

    30 апреля 2024 вторник
    33 переглядів
    В Ужгороде вновь потоп под ж/д мостом

    Не успел ночью пройти дождь, как Ужгород вновь затопило. Сегодня с утра невозможно было нормально доехать в центр города.

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, вся территория под железнодорожным мостом была залита водой. Автомобили то и дело разворачивались и пытались проехать по улице Украинской через микрорайон Радванка. Но даже тут их ждал неприятный сюрприз. Пробка, растянувшаяся на всю улицу, заставила ждать водителей хороших 40 минут. Ведь это практически единственный заезд в центральную часть города, не считая заездов с объездной трассы. Но и это далеко не все: сама улица Украинская находится в столь ужасном состоянии, что если б на ней в это утро даже не было пробок, проезжать ее понадобилось бы около 10 минут. Неужели в городском бюджете не хватает денег (вырученных за все эти годы от продажи дорогоценной земли!), чтобы, в конце концов, отремонтировать хотя бы некоторые центральные улицы Ужгорода?

    Уже ближе к обеду возле железнодорожного моста работали коммунальщики, пытаясь откачать дождевую воду. Но надолго ли? Очевидно, что до очередного ливня.


    В Ужгороде под железнодорожным мостом тонул Мерседес (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору