ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде состоялся первый областной молодежный форум

    20 апреля 2024 суббота
    79 переглядів
    ЗАМОК - это живая площадка для наиболее активных людей

    Активисты УМГО «Единое студенчество» инициировали сбор представителей различных общественных и студенческих организаций и движений в помещении ректората Ужгородского национального университета.


    Соорганизатором мероприятия стало молодежное крыло партии УДАР в Закарпатской области.

    В форуме приняли участие более 80 молодых активистов из Ужгорода, Иршавы, Хуста, Межгорье, Берегово и других районов Закарпатской области, представители нескольких десятков молодежных и студенческих организаций.

    Участники Форума моделировали свое видение развития молодежной политики в различных сферах, обсуждали и предлагали к воплощению идей, которые должны помочь улучшить жизнь молодых людей в Украине.

    В резолюции Форума говорится, что на сегодняшний день молодежные инициативы развиваются очень медленно, общественные организации и движения не общаются между собой, молодежное предпринимательство не развивается, а Закарпатье не имеет собственной стратегии развития по этому вопросу.

    Следовательно, чтобы синхронизировать деятельность отдельных общественных организаций, сделать их более эффективными, участниками Форума было решено создать Закарпатский молодежный конгресс - «ЗАМОК».

    «ЗАМОК - это не очередной общественный или молодежный совет, это живая площадка для наиболее активных. Проверим, удалось ли нам обратить внимание власти к проблемам молодежи. Уже в июне снова соберемся для празднования Дня молодежи и там подведем предварительные итоги нашей работы», - сообщил куратор закарпатской молодежки УДАРа Денис Ман.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ишь ты, опять богема развлекается. Богатые, вороватые родители создают безоблачную, красочную и лёгкую жизнь своим отпрыскам. Интересно было бы посмотреть видео этой так называемой "конференции", ведь из моего опыта могу решительно утверждать что в УжНУ учатся (естественно за взятки и по протекции благодаря тем самым родителям), по большей части, глупые, агрессивные в своём невежестве, лицемерные и тупоголовые дураки, которые толком двух слов связать не могут. А тут - "...участники Форума моделировали свое видение развития молодежной политики в различных сферах, обсуждали и предлагали к воплощению идей, которые должны помочь улучшить жизнь молодых людей в Украине...".
    Им бы, дай Бог, писать и читать научиться в свои 20 лет, а они нам про экономику рассказывать будут. Весёлое наверное шоу было, я бы там громко смеялся. Тем более, что речь идёт о различных "молодёжных организациях", куда попадают исключительно сливки общества, воспитанные приматом непоколебимости собственных желаний и чаяний. Эти люди являются, пожалуй, самым ярким выразителем наиболее худших, пагубных и разлагающих социальных тенденций, нравов и мировосприятия среди своего поколения.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "самым ярким выразителем наиболее худших, пагубных и разлагающих социальных тенденций, нравов и мировосприятия среди своего поколения" являются люди, которые кроме как сидеть, втыкать в монитор компьютера и строчить "умные" посты в интернет-сети ровно ничего не могут)