ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде таксист обменял свой Daewoo Lanos на пачку хороших сигарет

    19 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    В Ужгороде задержали угонщика автомобиля Daewoo Lanos

    На днях с заявлением в Ужгородский горотдел милиции обратился 30-летний таксист. Мужчина сообщил, что какой-то неизвестный нагло завладел его автомобилем «Daewoo Lanos» и исчез на нем в неизвестном направлении...


    Получив информацию об угоне автомобиля, оперативники уголовного розыска Ужгородского горотдела милиции приняли ряд мер для раскрытия данного правонарушения.

    Уже через несколько часов они нашли украденный автомобиль за городом. Установили личность и задержали подозреваемого в незаконном завладении автомобилем. Им оказался 26-летний житель Воловецкого района, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления и мошенничество.

    По словам таксиста, он должен был отвезти пассажира в Мукачево. Проезжая возле гостиницы «Олимп» в Ужгороде, пассажир попросил его купить сигареты. Потерпевший согласился, не видя в этом ничего подозрительного, ведь пассажир вел себя доброжелательно. Выходя из автомобиля, водитель оставил ключи в замке зажигания. Когда вернулся - ни пассажира, ни своей машины не увидел...

    По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством), которое предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

    Похищенный автомобиль возвращен владельцу. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении похитителя машины.

    Ведется следствие...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    І я так начинав карйеру.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Без лоха и жизнь плоха.