ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде территорию аэропорта окружат СБУшники

    20 апреля 2024 суббота
    98 переглядів
    В Ужгород едут вооруженные работники Службы безопасности Украины: Что происходит

    7 сентября 2021 координационная группа Антитеррористического центра при Управлении Службы безопасности Украины в Закарпатской области проведет плановые антитеррористические учения на базе Международного аэропорта «Ужгород».

    Учения пройдут в условиях максимально приближенных к реальным, с использованием специальной техники и вооружения. На отдельных территориях возможно временное ограничение передвижения людей и транспорта, проверка документов и осмотр автомобилей. Поэтому СБУ просит граждан иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

    Служба безопасности Украины просит граждан с пониманием отнестись к возможным неудобствам и должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей.

    Все действия будут происходить в рамках действующего законодательства и с безусловным соблюдением прав и свобод человека.

    Кроме того, просим граждан в случае обнаружения подозрительных предметов или средств поражения, получения информации о намерениях осуществления диверсионной и террористической деятельности или других противоправных действий обращаться в Управление Службы безопасности Украины в Закарпатской области:
    - дежурный Управления: (0312) 69-15-16; (0312) 61-31-00;
    - телефон доверия: 097-256-54-30

    Пресс-служба УСБУ в Закарпатской области

     

     

     

    Читайте также: Кадры ужасающего ДТП в Ужгороде опубликовала дочь пострадавшей (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору