ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде транспортный мост стал местом необычного суицида

    27 апреля 2024 суббота
    75 переглядів
    19-летняя девушка пыталась спрыгнуть в Ужгороде с транспортного моста

    19-летняя жительница Хмельницкой области, которая страдает психическим расстройством, пыталась спрыгнуть в Ужгороде с транспортного моста...


    Среди бела дня 4 июня в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от медсестры областного психдиспансера о том, что к ним каретой скорой помощи с площади Дружбы Народов доставлено неизвестную девушку, которая пыталась спрыгнуть с моста.

    На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа горотдела милиции.

    Работники уголовного розыска установили личность молодой женщины, которая пыталась спрыгнуть в реку с транспортного моста.

    Ею оказалась 19-летняя жительница Хмельницкой области, которая страдает расстройствами психики и находится на диспансерном учете.

    К счастью, девушку на перилах моста заметили неравнодушные прохожие попытались ее успокоить и вызвали «скорую».

    Сейчас молодая самоубийца находится на лечении в психиатрической больнице.

    Данное происшествие зарегистрировано в журнале единого учета. Работники горотдела по данному факту проводят проверку, - информация Ужгородского ГО УМВД.


    В Ужгороде два маньяка напали в подъезде на девушку и едва ее не изнасиловали. При затруднительной ситуации в государстве активизировались разного рода преступники. Не обошло это явление и наш родной Ужгород. Вспомнить хотя бы случаи, когда наглецы «бомбили» авто или похищали дорогие велосипеды. А на днях произошел еще один случай, который должен насторожить молодых людей, которые по ночам в одиночестве гуляют по городу Ужгород.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору