ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде трое бандитов напали на посетителя бара: избили и ограбили его

    25 апреля 2024 четверг
    64 переглядів
    В Ужгороде милиционеры оперативно поймали грабителей

    Трое жителей областного центра в возрасте 23-26 лет ограбили ужгородца в одном из развлекательных заведений. За это преступление молодым людям грозит лишение свободы на строк до шести лет.


    На днях с заявлением в Ужгородский горотдел милиции обратился 37-летний житель города о том, что он стал жертвой грабителя.

    Как впоследствии стало известно, все произошла около 2.30 ночи в одном из баров города. Внимание пьяных злоумышленников привлек незнакомец, который отдыхал за соседним столиком. Молодые люди решили «заработать» преступным путем. Воры завязали с мужчиной разговор. После чего нанесли потерпевшему удар в лицо и в область головы. Завладев золотой цепочкой с крестиком, кольцом и кошельком, в котором находились 500 гривен и банковские карты, скрылись с места происшествия.

    Оперативники сектора уголовного розыска Ужгородского горотдела милиции немедленно отреагировали на заявление и начали поиски злоумышленника по описанным потерпевшим приметам. Через некоторое время грабителей нашли. Все они жители города, живут в одной многоэтажке, как говорят, «друзья с детства». Злоумышленники нигде не работают, ранее уже попадали в поле зрения милиционеров.

    - По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины (грабеж), - отметил заместитель начальника Ужгородского горотдела милиции Владимир Кувик. - Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от 4 до 6 лет.

    Правонарушители общаются с милиционерами. Продолжается следствие.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Теперь главное,чтобы родственники из не откупили!Получив реальный срок, глядишь и у других охота отпадет скотством заниматься!