ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде участковые инспекторы проведут спецоперацию "Визит"

    26 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    Участковые раздадут ужгородцам свои визитки

    С целью приближения к населению и налаживания должного взаимодействия, улучшения мнения граждан о деятельности милиции, повышения осведомленности о состоянии оперативной обстановки на территориях обслуживания, реализации приоритетных направлений деятельности милиции, направленных на обеспечение безопасности людей, защиты прав и свобод личности Ужгородским ГУ УМВД Украины в Закарпатской области проводится профилактическое мероприятие - «Визит».



    Его целью является налаживание взаимодействия правоохранительных органов и населения города, укрепление доверия людей к милиции, их готовность участвовать в решении правоохранительных проблем.

    В течение месяца участковые инспекторы милиции совместно с общественными помощниками прибудут в каждое помещение граждан.

    Представившись и назвав свою должность, во время посещения каждому оставят визитные карточки с соответствующими контактными телефонами участковых инспекторов милиции, дежурной части и заместителя начальника городского управления.

    На визитках также указаны дни и часы приема граждан на административных участках.

    Особое внимание будут уделять визитам по месту проживания одиноких пожилых людей, с целью предупреждения совершения преступлений и других правонарушений в отношении них, также будут проведены беседы профилактического характера.

    Во время обхода граждане могут обратиться в милицию с заявлением, сообщением или конструктивным предложением.

    При необходимости правоохранители разъяснят те или иные положения действующего законодательства, а также ознакомят с рекомендациями по предупреждению краж из квартир, автотранспорта, порядка хранения имеющегося огнестрельного оружия и вручат памятку на правовую тематику.

    Ужгородское ГУ УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору