ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде удалось задержать аморального гада без капли совести (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    28 переглядів
    Будьте осторожны: В Ужгороде на человека напали прямо в подъезде

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram

    16 августа около 12:30 в полицию позвонил 76-летний мужчина и сообщил, что на него напал неизвестный. По вызову на улицу Островную в областном центре немедленно выехали полицейские, которые установили, что несколькими минутами ранее на лестничной клетке подъезда злоумышленник выхватил из рук потерпевшего кошелек с деньгами, банковскими картами и документами. После этого грабитель скрылся в неизвестном направлении.

    Пенсионеру удалось описать нападавшего и это помогло полицейским оперативно установить причастного к преступлению. В результате уже через несколько часов оперативники областного управления полиции совместно с коллегами из полиции Ужгорода задержали 34-летнего ранее судимого за имущественные преступления ужгородца.
    У злоумышленника изъяли кошелек потерпевшего, пенсионное удостоверение и денежные средства, принадлежащие потерпевшему. Кроме этого фигурант успел снять денежные средства с банковской карты пенсионера. Их правоохранители также изъяли и вернут владельцу.

    По факту грабежа, совершенного повторно, следователи полиции Ужгорода внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый в преступлении поместили в изолятор временного содержания. Сейчас решается вопрос о сообщение злоумышленнику о подозрении и избрании в отношении его меры пресечения. Работники полиции ходатайствовать о содержании под стражей.

    Задержанному грозит до 6 лет лишения свободы.

    Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Закарпатье поляков на квадроциклах не пустили на Петрос (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору