ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде угнали "копейку": гонки по ночному городу закончились в ГАИ

    29 апреля 2024 понедельник
    38 переглядів
    Ужгородец сообщил ГАИшникам об исчезновении своего автомобиля марки «ВАЗ-2101»

    Правоохранители Ужгородского района задержали на днях вороватого парня, который решил покататься на машине своего шефа...


    Хорошо выпив водки, молодой человек воспользовался отсутствием хозяина и решил покататься по ночному городу на его авто.

    Но успел доехать только до первого наряда ГАИ...

    На днях в дежурную часть Ужгородского райотдела милиции обратился 21-летний житель села Оноковцы Ужгородского района, который сообщил об исчезновении своего автомобиля марки «ВАЗ-2101».

    По словам заявителя, он оставил свой автомобиль во дворе, а сам уехал в командировку в другую область. Вернувшись домой, собственное авто он не нашел на месте.

    Как оказалось позже, отсутствием хозяина воспользовался его помощник, с которым они вместе чинили машины. Парень знал, где хозяин держит ключи от машины, и после очередной рюмки, набравшись смелости, решил покататься по ночному городу, где его и остановили сотрудники ГАИ.

    Правонарушитель назвался владельцем данного автомобиля, но так как находился в состоянии алкогольного опьянения, на него был составлен административный протокол, а машину доставили на штрафплощадку Ужгородского горотдела милиции.

    Относительно похитителя машины начато уголовное производство за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). Сейчас решается вопрос об объявлении о подозрении правонарушителю.

    Досудебное расследование продолжается.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору