ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде украли старенькую "копейку": милиция всё бросила и тут же её нашла

    29 апреля 2024 понедельник
    33 переглядів
    Милиция оперативно нашла вора, который завладел авто ужгородца

    Работники уголовного розыска по горячим следам нашли угонщика из Мукачево, который «полакомился» на старые да еще и неисправные «Жигули» ужгородца...


    В Ужгородский горотдел милиции поступило обращение от 54-летнего ужгородца о том, что неизвестный похитил принадлежащий ему автомобиль «ВАЗ-2101», который находился в неисправном состоянии на стоянке по улице Легоцкого в областном центре.

    Получив информацию о краже автомобиля сотрудники уголовного розыска горотдела милиции приняли ряд мер для раскрытия данного правонарушения.

    Уже через несколько часов автомобиль правоохранители нашли. Быстро установили личность подозреваемого в незаконном завладении чужим автомобилем. Им оказался 29-летний житель города Мукачево.

    Похищенный автомобиль изъят. Сейчас молодой человек общается с милиционерами. Выясняются обстоятельства происшествия.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством), которая предусматривает ответственность за совершение данного преступления в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все понимаю,но как можно было угнать не исправную машину?Эвакуатор заказывал?Так аренда звакуатора с Ужгорода в Мукачево-дороже будет стоить этого металлолома...Или ,может воришка имел свой собственный эвакуатор...Тогда понятно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это моя, галичаны подлые украли моя рассейскую машинку!