ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде "Укртелеком" схватила кондрашка: нет ни связи, ни интернета

    29 марта 2024 пятница
    69 переглядів
    В Ужгороде "Укртелеком" обанкротился, - вот вот рассыпется

    Сегодня, 23 мая 2012 года, многие ужгородцы опять почувствовали всю "прелесть" интернета от "Укртелекома". У кого пропал инет "ОГО", пришлось звонить оператору на тел. 611108. Для некоторых жителей Ужгорода его уже объявили междугородним телефоном. А куда еще звонить? - В рельсу!


    После приватизации в "Укртелекоме" начались массовые увольнения. Не обошла эта волна и ужгородских телефонистов и сотрудников "Укртелекома". Многих просто заставили уйти добровольно.

    "Работникам предлагают уволиться по соглашению сторон или написать заявление о переводе на 8-часовую рабочую неделю с сокращением оклада с 1 июня",- сообщают в письме сотрудники "Укртелекома".

    Пресс-служба "Укртелекома" в Ужгороде эту ситуацию не комментируют. Более того, к ним не дозвонится даже "леший"...

    Может кто-то из закарпатцев еще пользуется услугами "Укртелекома", но это или они не решились еще уйти к нормальному оператору, или все еще надеются, что на разваленном предприятии ужгородского "Укртелекома" еще что-то заработает...

    А как оно заработает, если чиновники разворовали "Укртелеком" уже давно, а недавно продали все разворованное иностранцам?!



    P.S. Сегодня около обеда удалось выяснить, что многие пользователи услуги "ОГО!", которую предоставляет ПАО "Укртелеком", испытывают трудности с доступом в Интернет по всей стране.

    "Сейчас мы испытываем технические трудности на сети по всей Украине. В некоторых регионах Интернет будет полностью отсутствовать, в других – работать с перебоями", - сообщили в контактном центре оператора.

    Оператор контакт-центра добавил, что к 13:00 пользователям нужно будет перезагрузить свои модемы для того, чтобы в дальнейшем иметь возможность подключиться к сети. В случае, если после перезагрузки услуга не будет возобновлена, пользователям рекомендуют обращаться за помощью в контакт-центр (0 800 506 800 по всей Украине)ю

    Прокомментировать сложившуюся ситуацию в пресс-службе оператора обещали позже...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору