ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде в кафе торговали наркотой: 24-летнюю барыгу взяли на рабочем месте (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    123 переглядів
    В Ужгороде наркоторговку взяли на "горячем": Проворачивала сделки в кафе

    В Ужгороде сегодня, 30 января, полицейские задержали 24-летнюю наркоторговку.
    Оперативники вместе со следователями провели ряд негласных следственных действий и собрали доказательства, указывающие на причастность молодой женщины к продаже марихуаны и метамфетамина наркозависимым клиентам, жителям областного центра и района. 
    Полицейские в ходе досудебного расследования задокументировали несколько фактов сбыта запрещенных веществ. В основном встречи с «клиентами» злоумышленница назначала просто в кафе, в котором и работала, даже в нерабочее время. Там полицейские и задержали женщину при попытке очередного сбыта наркотиков.
    На месте происшествия правоохранители изъяли расфасованный в полиэтиленовые пакеты «товар» и денежные средства, полученные на продаже наркотиков.
    По данному факту в полиции открыто уголовное производство. Следователи квалифицируют действия подозреваемой по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (Незаконное хранение и сбыт наркотических средств). 
    Сейчас решается вопрос о процессуальном задержании ужгородки и помещения ее в изолятор временного содержания. Кроме этого, после сообщения злоумышленнице о подозрении, следователи будут обращаться в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде содержания под стражей, - сообщает пресс-служба полиции Закарпатья.

     

    В Закарпатье двое неизвестных на угнанном автомобиле напали на полицейский патруль! (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору