ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде в печи кирпичного завода сгорела наркота

    26 апреля 2024 пятница
    72 переглядів

    На Ужгородском кирпичном заводе уничтожили партию наркотиков, которые проходили как вещественные доказательства по уголовным делам, которые расследовались следственным отделом Управления СБУ в Закарпатской области на протяжении года.

    Сожгли после того, как вступили в силу судебные приговоры по 6 делах, согласно которым изъятые из незаконного обращения наркотические средства, психотропные вещества и прекурсоры подлежат уничтожению. В печь попали, в частности, марихуана, гашиш и партия пилюль с психотропным веществом диазепам.
    Зелье было обнаружено во время таможенного досмотра работниками Чопской, Ужгородской и Виноградовской таможень у граждан Украины и Франции.
    Приговорами Ужгородского горрайонного и Виноградовского районного судов все признаны виновными в преступлениях, предусмотренных статьями 305, 307, 309 КК Украины и наказаны лишением свободы на разные сроки с освобождением от отбывания наказания с испытательным сроком от 1 до 3 лет, сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе УСБУ в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100 кг сожгли а 1000 впарили через наркоторговцев...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я не верю что это все тупо спалили!и оно реально сгорело!НЕ ВЕРЮ!это все пошло дальше....курсировать по миру, а тут для показухи подожгли какуюто петрушку и все....