ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде в подпольном цехе вовсю бодяжили брендовую водку и коньяк (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    99 переглядів
    В Ужгороде накрыли подпольный цех по изготовлению "левого" алкоголя

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    При процессуальном руководстве Закарпатской областной прокуратуры в Ужгороде разоблачили функционирование подпольного цеха по изготовлению фальсифицированных подакцизных товаров. Указанный факт расследуется в рамках уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 199, ч. 1 ст. 204 УК Украины. Речь идет о приобретении и хранении с целью использования при продаже товаров марок акцизного налога, а также приобретении, хранении и транспортировке с целью сбыта незаконно изготовленных подакцизных товаров.

     

    На днях проведен ряд санкционированных обысков помещений и осмотров транспортных средств местных жителей. В результате обнаружили и изъяли более восьмисот бутылок алкоголя с поддельными акцизными марками, упаковки таких марок, около 400 л жидкости с резким запахом спирта, пустую стеклянную тару из-под водки и коньяка с этикетками известных брендов, оборудование для изготовления, а также денежные средства и черновые записи. По предварительным подсчетам стоимость выявленной алкогольной продукции составляет более 100 тыс. грн.
    На изъятое имущество частично наложен арест. Ожидается рассмотрение ходатайства об аресте алкогольной продукции и транспортных средств.

     

    В Ужгороде поймали Mercedes напакованный подозрительным грузом (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору