ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде вандалы облили зелёной краской мемориалы воинам, которые погибли в войне на Донбассе (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    В Ужгороде вандалы осквернили мемориалы погибших воинов

    Об этом в "Фейсбук" сообщил Павел Федака.

     

     "Нелюди облили зеленкой мемориал погибшим воинам в русско-украинской войне на площади имени майора Виталия Постолаки в Ужгороде. В душе нет ни злобы, ни ненависти, только какая-то пустота. Придет время, сведём счеты", - говорится в комментарии к фотографиям.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 3,14дерастпарашенко

    Комментарий: 

    В ночь на 10 сентября два человека сгорели заживо после того, как автомобиль, в котором они находились, врезался в стелу с надписью «Слава yкраине!».
    ДТП произошло на въезде в находящийся на линии разграничения г. Марьинка, оккупированный украинскими военными. Об обстоятельствах инцидента сообщает Главное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациями «в Донецкой области».
    Сообщение об аварии поступило на пульт спасателей в 0:30. Прибыв на место, пожарным пришлось тушить полыхавший автомобиль Volkswagen, в выгоревшем салоне которого они позже обнаружили тела двоих погибших: мужчины и женщины.
    Украинские СМИ уточняют, что памятник-убийца, который после ДТП рухнул с постамента, был установлен на въезде в город совсем недавно — в конце июня.

    Аватар пользователя клон

    Комментарий: 

    два дебила (пишти и етот другой)ето сила!

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Виталик Постолаки : с работы уволили,жена бросила и ушла-ни работы ни семьи,от безнадёги ушел в АТО чтобы каких-то денег заработать.Повоевать не успел-машина попала под обстрел где и погиб....из него Парашинская хунта слепила хероя....хотя сам по себе неплохой парень был...

    Аватар пользователя Pisti

    Комментарий: 

    В поселке Озерное под Житомиром неизвестные облили красной краской памятник "защитникам" украины, который там накануне открыли, пишет укринформ...
    один умный украинец, еврейского происхождения, как то сказал: - пройдёт какое то время, и ветераны *так называемого АТО*, будут бояться выйти из дома.