ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде владельцы трёх бизнесов задолжали работникам свыше полу миллиона

    29 марта 2024 пятница
    83 переглядів
    В Ужгороде три предприятия "висят" работникам больше 700 000 грн

    Об этом шла речь сегодня, 31 мая, на заседании комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы, пенсий, степендий и других социальных выплат.

    Начальник управления по труду и занятости населения Ужгородского городского совета Олеся Афанасьева сообщила о задолженности по выплате зарплаты трех ужгородских предприятий - в общем более 700 тыс. Грн, отметила, что заработную плату очень важно выплачивать своевременно, в полном объеме и искать возможности ее повышать, потому что это - социальная защита работников и их семей.
    Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram 

    По информации Главного управления Пенсионного фонда Украины в Закарпатской области, на 1 мая этого года задолженность по страховым взносам по Ужгороду составляет более 1,3 грн, в начале года уменьшилась на 64,4 тыс. Грн. Задолжали Пенсионному фонду 85 ужгородских плательщиков - 40 юридических лиц и 45 физических лиц. Долг по возмещению льготных пенсий 17 плательщикам - 2,4 млн грн. Заслушали и представителя налоговой службы по погашению задолженности по уплате налогов.

    Олеся Афанасьева также сообщила, что на 1 мая недоимка по уплате налогов в городской бюджет составляла более 36,2 млн грн. Решили пригласить должников на следующее заседание комиссии, - сообщает пресс служба Ужгородского городского совета.

     

    Читайте также: Израиль внес Украину в список наиболее опасных стран

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору