ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде во дворах многоэтажек происходят ...сексуальные оргии!

    29 апреля 2024 понедельник
    65 переглядів
    Сексуальная оргия проходила под окнами многоэтажки

    В ОСО ГУМВД Украины в Закарпасткой области пришло письмо от жительницы одной из многоэтажек на вул.Станционной в областном центре городе Ужгороде. Автор в отчаянии. Несколько месяцев назад женщина перебралась в свою новую квартиру, которую приобрела в этом доме с культурными, по ее словам, жителями.
    Все, на первый взгляд, здесь ее устраивало: и квартира соответствующая, и здание из кирпича, и соседи попались спокойные, вежливые. Даже тешилась, что окна дома выходят на сад - летом, думала автор письма, тень от деревьев спасать от жары. Сначала все так и было. Но недавно женщину стали пугать странные крики вечером под окнами. А дальше еще больше. Эти звуки стали беспокоить ее днем. Решив как-то проверить, что это на самом деле происходит, ужгородка едва не потеряла сознание. Под самым ее балконом устроилась на каком матрасе или одеяле группа людей, которых в народе принято называть «бомж». Сперва они распивали спиртное и громко спорили. Позже к компании присоединиласькакая-то дама с явно выраженной внешностью алкоголички со «стажем». «Гостья» попросила уже пьяненьких участников этого действа поделиться с ней сигарету и стаканом спиртного. За «угощение» она предложила расплатиться «натурой».
    И расплата не задержалась. За какое-то мгновение перед окнами жильцов дома развернулось худые зрелище с элементами сексуальных оргий. Напуганная и неприятно пораженная, автор письма не стала созерцать эту картину. Но странные звуки длились долго и закончилось все тем, что «бомжиха» заходилась вопить о помощи.

    На следующий день это логово под балконом посетил новый «гость». Неизвестный молодой человек пришел сюда с прозрачным полиэтиленовым пакетом в руках и начал нюхать клей. Продолжал ловить кайф он уже на упомянутом матраце. И такое здесь происходит чуть ли не ежедневно. Гадко выйти на балкон или глянуть в окно. Что уж говорить о том, что возле дома играют дети, которые вынуждены созерцать такие неприличные вещи.

    Жители многоэтажки обратились к помощи участкового инспектора, который обслуживает эту территорию. Он пришел, компанию разогнал. Но под вечер здесь собралась новая группа подобных граждан. Люди в отчаянии...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору