ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде водитель маршрутки отказался бесплатно везти пенсионера

    29 марта 2024 пятница
    42 переглядів
    Ужгородские перевозчики игнорируют закон Украины?

    Ужгородские перевозчики игнорируют закон Украины? Есть нормы, которые действительно ограничивают в правах людей, которые имеют право на льготы. Страдают пенсионеры...


    Хотя в соответствии с действующим законодательством пенсионеры по возрасту имеют право на бесплатный проезд на городском пассажирском транспорте общего пользования.

    О досадном сегодняшний случай сообщил Евгений Кучерявый в соцсети Фейсбук.

    "Сегодня в обед стал свидетелем очень неприятной ситуации, из которой стало стыдно за наших людей. На автобусной остановке по ул. Черновола стоял человек весьма преклонного возраста - дедушка, который несколько раз пытался остановить эту маршрутку, кивая рукой. Водитель его просто проигнорировал .. . догнал я его на Легоцкого, на вопрос "почему не остановился на первой остановке?" услышал "я не имел время !!!" (Пережевывая при этом семечки). И это в преддверии Всемирного дня пожилых людей ... Не знаю "- говорится в сообщении.

    Актуальным является высказывание: «Начни Европу с себя». Думаю, что с такими водителями в ЕС будем добираться на оленях через Гвинею-Бисау.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору