ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде военный патруль "ловил" молодых наркоманов

    29 апреля 2024 понедельник
    47 переглядів
    В Ужгороде задержали две группы наркоманов

    Военнослужащие ужгородского батальона внутренних войск в Ужгороде задержали 2 группы наркоманов.


    Об этом сегодня, 21 мая, сообщил начальник группы связей с общественностью и средствами массовой информации управления Западного территориального командования ВВ МВД Украины подполковник Вадим Голуб.

    После завершения службы по охране общественного порядка военнослужащие ужгородского батальона внутренних войск, возвращаясь к воинской части, увидели в районе улицы Насыпной 5 подростков.

    Ребята, увидев военных, стали заметно нервничать. Один из них держал в руках устройство для курения марихуаны. Когда расстояние между правоохранителями и молодыми сократилось до 70 метров, пятерка бросилась наутек. Быстро оценив ситуацию, наряд погнался за одним из нарушителей, которого таки догнали. Правда, ради этого пришлось пересечь канал и преодолеть 2 заборы.

    Во время поверхностного осмотра у 17-летнего курильщика в кармане джинсов обнаружили наркотики. Задержанного доставили в милицию, следствие ведется.

    В то же время другой наряд возле стадиона "Спартак" задержал еще двух любителей зелья. Нарушителей доставили в милицию, следствие продолжается.


    В Ужгороде задержан "Мерседес" с пьяным водителем и без документов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору