ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде ворье трудится не покладая рук (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    194 переглядів
    В Ужгороде за пару часов поймали угонщика и аптечного вора

    Копы областного центра за пару часов разыскали злоумышленников, совершивших два преступления в Ужгороде.
    Вчера, 14 августа, около 15:00, в полицию обратилась 28-летняя ужгородка. Девушка сообщила, что у нее угнали велосипед, который она оставила около магазина на улице Фединца.
    Полицейские оперативно установили личность злодея: ближайшие камеры видеонаблюдения зафиксировали причастного к преступлению 26-летнего ужгородца. Сотрудники криминальной полиции быстро разыскали мужчину и изъяли у него угнанный транспорт.

     

    Немного позже ужгородские полицейские раскрыли еще одно имущественное преступление. Речь идет о воровстве косметических средств из аптеки. По словам заявительницы, провизора аптеки, один из посетителей воспользовался тем, что она на несколько минут отвлеклась, и похитил товара почти на 2000 гривен.
    В течение считанных часов полицейские разыскали причастного к преступлению 42-летнего ужгородца. Вещественные доказательства сотрудники полиции тоже изъяли.

     

    Обоих ворюг задержали и поместили в изолятор временного содержания. Известно также, что на подвиги их потянуло не первый раз: один из злоумышленников был выпущен под залог, а другой подлежал домашнему аресту.
    По фактам краж открыты уголовные производства по ч.4 ст.185 Уголовного кодекса Украины (Кража, совершенная в условиях военного положения). Каждому из мужчин грозит до 8 лет лишения свободы. Следствие по делам продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Ужгороде пацан пытался ограбить магазин, номер не прошел (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору