ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде воруют уже по 5 велосипедов сразу, - все равно не найдут

    24 апреля 2024 среда
    66 переглядів
    Ужгородская милиция разыскивает воров велосипедов годами

    Не так давно ужгородские правоохранители задержали в городе молодую парочку, парня и девушку, которые занимались похищением велосипедов. Злоумышленников привлекают к уголовной ответственности.


    И вот, похоже, в Ужгороде снова завелись «велосипедные» воры. Только за одну ночь с 7 на 8 октября в городе украли целых пять велосипедов, все из дорогих моделей иностранного производства.

    Так, из подсобного помещения дома ужгородки неизвестные злоумышленники путем подбора ключа к замку похитили два велосипеда марок «Камачо» и «5 Авеню» стоимостью шесть тысяч гривен.

    Велосипед "Еспиро» стоимостью 1600 гривен той же ночью похитили из подсобки 26-летнего ужгородца. Другой житель города не обнаружил утром в подсобке своего велосипеда марки «Ардис». А от 27-летней ужгородки украли велосипед «Мерида». Кроме того, той же ночью украли еще три детские коляски.

    Что интересно, жертвами ночных воров стали исключительно жители многоэтажек на пр. Свободы и во всех этих случаях воры подбирали ключи к двери подсобных помещений.

    Все это наводит на мысль, что здесь работала одна и та же воровская группа. Розыском воров занимается милиция. Вместе с тем правоохранители призывают граждан и самим позаботиться о сохранении собственных ценностей.

    Если у вас на дверях подъезде нет кодового замка, то следует его установить. Позаботьтесь также о надежных дверях и замке на своих подсобных помещениях, где хранятся велосипеды, детские коляски и другие товарно-материальные ценности.

    А самих ворюг рано или поздно обязательно поймают и осудят, если, конечно, повезет...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хороший бизнес!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не знаю як тепер но коли я купляв велік в початку 2000х то сразу йшов у міськвідділ міліції і там його зареестрували (знизу на рамі вибили номер) так шо кить шо зацепка уже е.