ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде впервые наказали предпринимателя за ложную рекламу

    29 апреля 2024 понедельник
    36 переглядів
    В Ужгороде предприниматель заманивал к себе покупателей низкими ценами

    Закарпатское областное территориальное отделение оштрафовало физическое лицо-предпринимателя Петричко В.В. на 7 000 гривен за распространение информации, вводящей потребителей в заблуждение...



    Как выяснилось, предприниматель, реализуя сельскохозяйственную технику, распространял ложную информацию.




    В частности, в рекламном объявлении, размещенном в газете "Недиля". Первая закарпатская информационная газета" говорилось о низких ценах на тракторы, мотоблоки, мотокосы, навесное оборудование.




    Поскольку, данная информация не соответствовала действительности, а цена является одним из существенных факторов, который может повлиять на выбор товара потребителем отделение применило штрафные санкции.




    Ответчик признал и прекратил нарушение и обязалось уплатить штраф в государственный бюджет, сообщают в пресс-службе Закарпатского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины.

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ))) Да, а то що в нас по Закарпатській області з плиткою є фото з А. Джолі, то це нормально і з іншими акторами і персонажами з мультфільмів. Як я раз запитався то мені сказали що вони друзі і їм дозволили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))