ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде все-таки построят новое здание Нацбанка, но в другом месте

    29 апреля 2024 понедельник
    40 переглядів
    Нацбанк решил построить в Ужгороде офис на ул.Франко

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, в городе Ужгород представители Нацбанка совсем неожиданно для горожан решили нахально построить себе офис прямо в центре Ужгорода. Но большая часть народа была настолько возмущена этой наглой выходкой банковской мафии, что вскоре они изменили свое решение...


    Очевидно, учитывая мнение ужгородцев, которое было высказана, в частности, на нашем сайте, о том, что строительство здания Нацбанка на Народной площади неуместно, Управление НБУ в Закарпатской области обратилось в городской совет о предоставлении разрешения на сбор градостроительных материалов относительно участка в районе улицы Ивана Франко.

    Соответствующие документы начальник Управления НБУ Валерий Коляско подал после разговора с городским председателем Виктором Погореловым, - информирует пресс-секретарь мэра Алла Хаятова.

    А вот и Результаты опроса : Нужно ли строить здание Нацбанка в центре Ужгорода?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как можно делать такие заявления, если горсовет ещё даже не рассматривал вопрос о выделении участка?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НУ И ПРЕКРАСНО !!! там пускай строят только интересно где конкретно !? не на футбольном ли поле или то уже не Франка улица !?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Начальник Управления НБУ Валерий Коляско заслуживает уважения, раз уж нашёл в себе силы отказаться от неразумных амбиций и прислушаться к мнению горожан и доводам логики. Улица И. Франко - отличное место, близко от центра, но далеко не так перегружена транспортом. Может, заодно заставит городские власти немного задуматься над оптимизацией движения на Загорской.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От аэропорта ближе, а от вокзала не дальше, значит нормально, даже логично.
    Интересно, что все-таки построят на народной. Ансамбль-то явно не закончен....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда проектировали "ансамбль", личные автомобили были у считанных единиц, да и население Ужгорода, как и численность служащих в разных гос. учереждениях были намного меньше. Сейчас же, что там не построй, это что-то будет усугублять транспортные и прочие проблемы центра города. Насчёт незаконченности ансамбля - как по моему мнению, оно всё выглядит неплохо так, как есть - и застраивать его не нужно ни в коем случае. Я думаю, решающее слово насчёт постройки нацбанка было за обладминистрацией, им не захотелось сначала видеть под своими окнами стройку на протяжении пары лет, а потом бетонно-стеклянного монстра. Думаю, и в будущем они не дадут ничего там построить - и очень правильно сделают.