ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде за 30 коп маршрутки оборудуют камерой и навигатором

    27 апреля 2024 суббота
    48 переглядів
    Еще немного и в Ужгороде будут маршрутки класса "люкс"

    С завтрашнего проезд в ужгородских маршрутках будет стоить чуть дороже, - ровно на 30 копеек. Поэтому, садясь в маршрутку, скорее всего, надо будет быть готовым к возне водителя с мелочью. Или же готовить самому 30 копеек.



    Как введением такой «не круглой» цены маршрутчики будут давать сдачу пассажирам - пока неизвестно. Впрочем, это увидим уже завтра.


    Напомним - увеличение цены на проезд, несмотря на недовольство общественности и отдельных горожан, которые не соглашались с тем, что подорожание обосновано, утвердил исполкомом городского совета, голосование на котором, стоит отметить, не было единогласным.


    Власть же «бьется в груди»: подорожание проезда легитимизировали только при условии улучшения качества перевозок. Так, уже места остановки должны оборудовать видеонаблюдением, в маршрутках же должны появиться навигаторы. И. конечно, никакого хамства со стороны водителей! Как зафиксированные журналистами обещания будут выполняться - предлагаем проконтролировать вместе.


    К слову, в городе продолжался учет льготников. Впрочем, что он показал, городские власти так и не сообщили.


    А между тем еще сегодня ездим по 2.00 гривны. А уже завтра - на входе ждать сдачу или сразу готовить копейки, чтобы оплатить проезд. Кстати, комментируя это решение после исполкома, городской голова Виктор Погорелов сказал, что водители будут брать и 2 гривны 25 копеек, чтобы «не задерживать процесс». В то же время ужгородцы, обсуждая новую «маршрутную» цену в сети facebook в сообществе «Ужгород» и выражая свое недовольство, предлагали «отмораживаться» и платить по-старому, устроив таким образом «акцию протеста».




    В Ужгороде рост цены проезда в маршрутках приведет к сплошному стрессу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    и плазму метровую с порноканалами поставят!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Ужгороде за 30 копеек маршрутки оборудуют камерой и навигатором.
    ******************************************************
    А выгода только для тех, кто будет продавать, устанавливать и обслуживать камеры и навигаторы. Сегодня созданы все условия для присвоения, воровства и вымогательства! Поэтому так и живем! Страна воров, желтый диавол затмил всех.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А нафига?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Про яке покращення надання послуг можна говорита, якщо сьогодні о 8,50 знервований маршрутчик № 7 не дотримувався Правил надання послуг пасажирського автомобільного транспорту не переконавшись, що пасажири вийшли на зупинці, розпочав рух і потім на ходу зачинив двері, в наслідок чого жінці притиснуло дверима руку з сумкою. Потім він почав об"їджати маршрутку, не зважаючи на те, що рука жінки все ще була затиснута. Водій зупинався на крики пасажирів, коли між маршрутками була маленька відстань, в наслідок чого жінка могла пошкодити руку. Перелякана жінка вискочила з маршрутки . А на наступних зупинках горе-водій починав відкривати двері ще задовго до зупинки P.S. державний номер жовтої маршрутки 8761

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а туалет в них буде?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Погорелов как бомжара,сколько дадут столько будут брать.Урод.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Підтримую пропозицію бойкоту оббльованих маршруток.Нехай на них їздять погорелов,беляков і пільговики.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Предлагаю всем из принципа отказаться от услуг маршрутчиков и по возможности ходить пешком.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эти депутаты будут иметь дань с маршруток. всем будет хорошо. кроме обычных пассажиров

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Камери і навігатори......Х** цілий!А хто буде дивитися за тим,щоб вони їздили по графіку і до 22:00 ,так як має бути заплановано.А не чекати по 20-25 хв доки підїде маршрутка.А у вихідні дні взагалі не можна нікуди доїхати.Боїздять вони як хочуть.І за який комфорт ви хочете піднімати ціну????За набиті до зав'язки людьми?Хто з вас "депутатів" хоч раз проїхався з ранку по будь-якому маршруту,або в 21:30 пробував добратися з одного кінця міста в інший...