ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде за один день "домушники"обокрали три квартиры

    19 апреля 2024 пятница
    45 переглядів
    В Ужгороде в милицию поступило 3 заявления о квартирных кражах

    Как сообщили UA-Reporter.com в ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области, в областном центре Закарпатья городе Ужгороде действует группа профессиональных воров-"домушников" (не исключено, что это "гастролеры" из других областей), которые "бомбят" квартиры ужгородцев одна за другой.

    Почерк всех преступлений похож между собой: неизвестные злоумышленники проникают в жилища утром, когда хозяева на работе, взламывают замки на дверях и забирают деньги и золотые вещи.
    Во вторник в Ужгородское городское управление милиции поступило сразу 3 заявления от потерпевших. В квартиру жителя улицы железнодорожной в период с 9-ти до 14-ти часов проникли путем взлома замка на входных дверях неизвестные злоумышленники и похитили деньги в сумме 1380 гривен, 500 долларов и 8 наименований золотых ювелирных изделий. Из квартиры на улице Минайская похитили 2000 гривен и золотые изделия на такую же сумму. В третью квартиру, на улице Заньковецкой, воры проникли утром путем отжима входных дверей. На этот раз добычей незваных гостей стали 8 наименований золотых ювелирных изделий на сумму около 8500 гривен, которые хозяйка дома держала на видном месте - в шкатулке на тумбочке...
    В Мукачево ночные "гости" наведались через дверь балкона в еще не сданную в эксплуатацию многоэтажку и демонтировали из квартир на первом этаже 7 газовых котлов и 2 газовые плиты.
    Милиция призывает граждан быть внимательными. Позаботьтесь об установке в свое жилище сигнализации или надежных дверей. Не храните деньги и ювелирные изделия на виду, потому что это только облегчит ворам работу. В квартирах на первых этажах следует установить на окна и балконные решетки. А если вы увидите возле вашего дома или в подъезде подозрительных лиц, немедленно сообщайте о них на тел.102.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору