ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде задержали наркобарыгу с особо опасными психотропами (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    21-лентего жителя Ужгорода взяли с наркотой на 200 000 гривен

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    В Закарпатье на незаконном хранении партии наркотиков разоблачили ужгородца. Вчера, 3 апреля, сотрудники уголовного розыска ГУ полиции области остановили на улице Верещагина наркобарыгу с партией расфасованных наркотиков. У правоохранителей была оперативная информация, что фигурант причастен к наркопреступлению.
    Во время проверки у 21-летнего парня следователи обнаружили сверток с психотропными веществами общим весом около 100 граммов. Среди изъятого – амфетамин и так называемый наркотик «соль». Оба вида синтетических наркотиков особенно опасны, поражают нервную систему, психику и практически мгновенно вызывают сильное привыкание. По ценам черного рынка наркозависимые клиенты готовы отдать всего за 1 грамм такого наркотика около 2 000 гривен.
    Всю наркопродукцию следователи изъяли и направят эксперту на исследование. По факту преступления возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса.
    В ходе досудебного расследования оперативники будут устанавливать источник поступления наркотиков к фигуранту и цели их хранения, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье надолго присядет за решетку продавец "сертификатов" для дезертиров

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору