ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде задержали рецидивиста-убийцу: детали

    29 апреля 2024 понедельник
    1803 переглядів
    В Ужгороде горлорез жестоко убил женщину в квартире товарища

    23 июля вечером в Ужгороде произошло убийство. Труп знакомой на кухне в своей квартире обнаружил местный житель, о чем сообщил в полицию. Женщина в тот день наведалась к нему в гости.
    Убитой оказалась 42-летняя ужгородка. На теле женщины полицейские зафиксировали множественные колото-резаные раны в области шеи, которые предварительно и привели к смерти.
    Сотрудники криминальной полиции с оперативниками начали поиски подозреваемого в убийстве. Выяснилось, что в тот день в квартире находился еще один человек - 31-летний ранее судимый за особо тяжкое преступление ужгородец.
    Полицейские оперативно разыскали последнего и собрали ряд доказательств, указывающих именно на его причастность к умышленному убийству женщины.
    По предварительным данным, 31-летний фигурант в тот вечер несколько раз приходил в квартиру ужгородца. Во время первого своего визита между злоумышленником и хозяином квартиры возникла ссора, которая в итоге переросла в драку. Избив владельца квартиры  злоумышленник скрылся, а когда хозяин пошел отдыхать, фигурант вернулся в квартиру и, застав на кухне одинокую 42-летнюю женщину, острым предметом нанес ей множественные удары в область шеи и лица. Именно эти ранения для женщины и стали смертельными.
    Сейчас подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Фигуранту сообщили о подозрении. В ближайшее время злоумышленнику будет избрана мера пресечения.
    За содеянное ему грозит до 15 лет лишения свободы.

     

    Врезал и ограбил: В центре Ужгорода гопник напал на мужчину

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору