ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде заседание горсовета началось с крупного скандала

    28 апреля 2024 воскресенье
    41 переглядів
    В Ужгороде на заседании горсовета рассмотрят 24 вопроса

    Сегодня, 6 марта, проходит очередное заседание Ужгородского горсовета. Мэр города сделал замечание одному из депутатов, чтобы тот не превращал исполком на базар и тут же дал слово своему любимцу Юрию Белякову...


    Ярослав Шафар пытался выяснить, как смогут пользоваться транспортом города инвалиды, поставил вопрос о том, что автобус, который имеет приспособления для перевозки инвалидов-колясочников будет курсировать хаотично, инвалиды будут "ловить" его на остановках, - будет ли какая-то система его движения .

    Такие автобусы должны ездить по трем маршрутам. Ярослав Шафар хотел уточнений по этим вопросам, а Погорелов дал ему понять, что его мнение никого в городе не интересует, тем более депутатов.

    «В день, когда работники исполкома ездили в маршрутках с целью сбора статистики по льготникам, в маршрутках Ужгорода бесплатно проехало около 14 000 пенсионеров и 4 000 детей в возрасте до 7 лет», - подчеркнул Виктор Погорелов.



    Стало известно, что из-за плохих дорог в Ужгороде могут закрыть некоторые рейсы маршруток.

    Сегодня, 6 марта, на заседании исполнительного комитета Ужгородского городского совета, рассмотрели вопрос дороги от коньячного завода до дачного массива.

    Как сообщили на заседании, состояние дороги в неудовлетворительном состоянии. Поэтому закрыли существующую маршрутку, которая осуществляла регулярное движение по упомянутому маршруту.



    В Ужгороде предоставили разрешение на круглосуточную работу диско-зала

    За это решение сегодня, 6 марта, проголосовали на заседании горисполкома Ужгородского городского совета. Исполком городского совета решил согласовать круглосуточный режим работы на территории Ужгорода сроком на 1 год в диско-зале гостиничного комплекса «Прага».

    Напомним, в случае поступлений обоснованных жалоб от жителей города, согласования круглосуточного режима работы будет пересмотрено.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "В день, когда работники исполкома ездили в маршрутках с целью сбора статистики по льготникам" - а стоило бы ездить на работу и с работы каждый день. Глядишь и порядка больше было бы в транспорте, но куда там, зарплаты позволяют руководству и всему аппарату разъезжать на авто....шикарно живем...только дороги хреноваты....