ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде женщина горько пожалела о "дорогостоящем" ремонте (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    32 переглядів
    Думал, что сойдет с рук: В Ужгороде ремонтник ободрал клиента до нитки

    27 июля, в полицию обратилась 31-летняя ужгородка, которая заявила о краже денег из собственного дома. Потерпевшая рассказала следственно-оперативной группе, что два дня не проверяла тайник, в котором находились несколько тысяч долларов и гривен, а также евро с фунтами, форинтами и чешскими кронами.

    Со времени написания заявления не прошло и суток с момента раскрытия преступления.

    Сотрудники полиции Ужгорода и уголовного розыска областного управления сразу же проверили все камеры видеонаблюдения в районе, где произошло преступление, провели оперативные мероприятия и вышли на след злоумышленника.

    Им оказался один из группы работников, который проводил ремонтные работы в квартире потерпевшей - 39-летний житель Великого Березного. Полицейские схватили его по месту жительства.

    Похищенные средства и кошелек у фигуранта изъяли и вернут владелице. По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть кража, причинившая значительный ущерб потерпевшему. Такое правонарушение карается лишением свободы на срок до 6 лет.

    На данный момент правоохранители готовят подозрение в совершении преступления фигуранту дела, в дальнейшем полицейские ходатайствовать об избрании ему меры пресечения. Следствие по делу продолжается.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Лейб Дави́дович

    Комментарий: 

    Он себе аванс за работу взял.А хозяйке об этом не сказал,потому что не хотел ее беспокоить.