ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде женщину зарезали в её же доме из-за денег (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    85 переглядів
    Страшное убийство в Ужгороде: Нашли мертвую женщину в луже крови

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    На днях в полицию обратились родственники 71-летней ужгородки. В сообщении говорилось, что женщину обнаружили в ее доме мертвой

    На месте преступления следственно-оперативная группа обнаружила тело потерпевшей с признаками насильственной смерти. Обстановка в квартире ужгородки, которая проживала сама, была нарушена.

    По указанному факту следователи полиции открыли уголовное производство по п.6 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины, то есть Умышленное убийство совершенное по корыстным мотивам.

    На месте преступления работали работники следственного управления ГУНП в Закарпатской области, следователи полиции и эксперты-криминалисты. С привлечением служебной собаки сотрудники полиции обследовали дом пенсионерки и прилегающую территорию, изъяли вещественные доказательства и начали поиски злоумышленника.

    В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции установили и разыскали причастного к дерзкому преступлению.

    Известно, что 23-летний злоумышленник проник в дом женщины в период между 2 и 4 часами ночи. Перед тем фигурант отключил электроснабжение в доме, прошел в спальную комнату, где спала хозяйка, и колюче-режущим предметом ударил ее в переносицу. После этого мужчина начал искать деньги и ценные вещи. Забрав банковскую карту, 500 гривен, мобильный телефон и медали, злоумышленник скрылся с места преступления.

    Полицейские задержали фигуранта в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания. Следователи Ужгородского районного управления полиции сообщили ему о подозрении в совершении сразу двух преступлений – разбоя (по ч.4 ст.187 УКУ) и умышленном в убийстве по корыстным поводам (по п.6 ч.2 ст.115 УКУ). Также поданы ходатайство в суд о взятии подозреваемого под стражу.

    За совершенное задержанному грозит пожизненное заключение.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатья

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя химик

    Комментарий: 

    Зачем пожизненно содержать таких мерзавцев за деньги налогоплательщиков? Давно пора ввести смертную казнь. Тем более, что кураторы Украины- США, давно практикуют смертную казнь через смертельную инъекцию, или электрический ток.