ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде жители дома на ул. Собранецкой жалуются на кафе

    29 апреля 2024 понедельник
    65 переглядів
    Почему власть разрешает откыртие таких кафе в многоквартирных домах?

    Читатель UA-Reporter.com прислал в редакцию информацию, которую можно назвать "криком души". Главное чтоб она не осталась "гласом вопиющего в пустыне".

    Жильцы многоквартирного дома по адресу Собранецкая 122 не могут "нарадоваться" поселившемуся в начале года в торце дома кафе-магазину "Виктория" (до того их годами "радовало" другое аналогичное по деятельности заведение "Спорт-бар", а до того - "Ералаш").

    Когда нормальные люди уставшие после работы хотят отдыхать, им приходится слушать ругань пьяного сброда, который сходится сюда со всего района "расслабиться". Приходят расслабиться и водители с автомобилями.
    15 апреля в 19-00 вечера пьяный пассажир зеленого джипа (бывают тут частенько) после "празднования" решил, что мочится ему нужно именно здесь. Ни гуляющие рядом дети, ни женьщины его не смутили - справил нужду при всех возле машины перед входом в 1 подьезд. Потом уехал вместе с пьяным водителем.
    К сожалению это не единичная проблема. В городе много таких кафе-магазинов, более того, некоторые с легкой руки
    чиновников получают разрешение на круглосуточный режим работы. Все, кто живут рядом таких заведений, знают, что ночная работа таких магазинов сосредоточена на продаже спиртного. Нужно-ли объяснять, что какая прелесть жить возле таких "кафе-магазинов" (летом с открытыми окнами невозможно спать из-за постоянной ругани) и среди их клиентов - местных
    "аватаров"? А жильцы терпят, жалуются только друг-другу.
    Президент, депутаты народные и местных советов, министры, губернаторы, меры: Вы здоровую нацию хотите воспитать или наплодить пьяных выродков?
    Для кого создаются комфортные условия существования (потому, что это жизнью назвать нельзя) в этой стране, в этом городе? Для пьяного быдла, для бомжей, для гопников?

    Почему местная власть дает разрешения на откыртие таких кафе в многоквартирных домах? Ведь понятно, что это быдло приходит напиваться, будет матом орать под окнами и гадить в соседних подъездах. С легкой руки (вероятно мотивированных правильным образом) чиновников жильцы должны терпеть это свинство.
    Запретите функционирование подобных заведения в многоквартирных домах.
    Также нужен строгий контроль режима работы. "Про просьбе трудящихся"(которым спешить некуда) он продлевается до "пока деньги не закончились". Кто-то должен проверять соблюдение режима тишины в вечернее время.

    Просьба опубликовать. Возможно где-то, кто-то прочитает и прислушается и что-то изменится к лучшему.

    Ужгородец
    Емейл: [email protected]

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Закарпатській біля гастроному понапиваються, а потім ходять сцяти до найближчого під'їзду. Трохи далі, біля базарчика, де цілодобові АБС у гуртожитку - ще гірша ситуація. П'яних повно. Як там люди живуть?