ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгородском отделении ПроКредит Банка открылась выставка живописи

    29 марта 2024 пятница
    76 переглядів
    Выставка в Ужгороде открыта в рамках социального проекта ПроКредит Арт

    Сегодня, 16 октября, в областном центре Закарпатья в Ужгородском в отделении ПроКредит Банка по адресу ул. Швабская, 67а, открылася выставка живописи Мирослава Ципле. В экспозицию вошли пейзажи, жанровые картины, портреты и натюрморты, выполненные в оригинальной авторской технике «пен-арт».

    Все желающие смогут в течение месяца посетить выставку.


    Мирослав Ципле – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры педагогики, психологии и методики обучения. Но вместе с основной профессией он успешно совмещает и занятие для души: Мирослав – замечательный художник-самоучка. Жизнь духа первостепенна для художника, поэтому его произведения воспринимаются как мистические и таинственные. Его картины излучают тонкую необъяснимую энергию, которая обращается к самому центру внутренней вселенной зрителя. Работы художника становились украшением многих выставок. Его хорошо знают далеко за пределами родного города и страны.


    Выставка открыта в рамках социального проекта ПроКредит Арт. Особенно интересен этот проект людям, живущим и работающим рядом, которые, приходя в отделение банка, имеют возможность знакомиться с новыми именами волшебного мира искусства.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору