ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгородском районе дотла сгорели три автомобили и трактор (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    На пожаре травмировался 45-летний владелец двух транспортных средств

    10 мая в 4:04 в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение о возгорании четырех автомобилей на территории частного двора в с. Русские Комаровцы Ужгородского района.

    Владелец хозяйства, проснувшись ночью, заметил, что на дворе огонь охватил три машины, из которых пламя быстро распространялось на трактор.

    На место происшествия оперативно прибыли бойцы 14-й и 16-й государственных пожарно-спасательных частей. Всего к борьбе с огнем подключились 2 единицы техники и 9 человек личного состава. Прежде всего в 04:50 пожарные локализовали возгорание, чтобы не дать пламени перекинуться с транспортных средств на расположенный рядом жилой дом. Окончательная ликвидация пожара завершилась в 7:07.

    На пожаре травмировался 45-летний владелец двух транспортных средств, который обнаружил пожар. Он пытался самостоятельно потушить огонь, в результате чего получил термические ожоги ноги I-II степени тяжести. От госпитализации мужчина отказался и остался дома.

    Причину возникновения пожара выясняют правоохранительные органы. Причиненный ущерб также устанавливаются, поскольку пламя уничтожило полностью автомобиль «УАЗ-31514» и частично машины «Mercedes-Benz» и «Mercedes-Benz Vito», а также повредило трактор «DongFeng»

    Напомним о крутом ДТП в Ужгороде : автомобиль врезался в отель и "припарковался" на крыше (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору