ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгородском районе нашли труп загадочно пропавшей мошенницы

    20 апреля 2024 суббота
    64 переглядів
    В селе Невицкое без вести пропала и погибла ужгородка

    Вчера в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что жительница села Невицкое Ужгородского района на своем земельном участке нашла окровавленную одежду и остатки женского тела...


    Как выяснили в ходе следствия правоохранители, тело принадлежит 47-летней ужгородке. Женщина проживала в областном центре со своим другом и его малолетним сыном, нигде не работала и вела не слишком законопослушный образ жизни.

    На момент смерти у нее была судимость и в то же время ее разыскивали за совершение преступления в Мукачево.

    Как рассказали стражам порядка сожитель погибшей и его сын, 5 июля этого года они поехали в Невицкое, чтобы посетить могилы родителей жены.

    Конечно, не обошлось и без водки. Когда пришло время возвращаться домой, женщина сослалась на усталость в ногах и отказалась ехать в Ужгород.

    Зато сказала, что пойдет в гости к сестре, которая живет в том же селе. Муж с сыном ее долго не уговаривали, а просто уехали сами домой.

    Когда на следующий день женщина не вернулась из села и с ней не было телефонной связи (мобильный погибшей был выключен), мужчина решил, что ее поймала милиция, которая в то время как раз разыскивала ее за совершение мошеннических действий в Мукачево.

    А потому и не стал писать заявление о пропаже жены.

    С тех пор прошло уже более полутора месяца. Об исчезновении женщины правоохранителей так и не сообщали. Зато нашли ее уже мертвой. К тому же, в таком состоянии, что патологоанатомы не в состоянии уже установить причины смерти.

    Сейчас по этому случаю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 УК Украины.

    "Новини Закарпаття"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то брехня то не копча. баба кинула на бабки мукачевських. взяла у Питя мукачевського бабки на наркоту и кинула вот и грохнули

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Діло рук банди Капчоного.