ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгородском районе ограбили склад предпринимателя на круглую сумму

    29 апреля 2024 понедельник
    41 переглядів
    В Среднем воры ограбили склад предпринимателя на 30 тыс. грн

    На днях у предпринимателя в Ужгородском районе Закарпатской области ограбили склад. Грабители успели вынести одежду, обувь и другие товары на сумму около 30 тысяч гривен.


    Незаурядный шок пришлось пережить 30-летнему предпринимателю, когда он зашел на свой склад, расположенный в поселке Среднее.

    Мужчина сразу заметил, что за время его отсутствия здесь кто-то хорошо «похозяйничал».

    Как сообщила инспектор по связям с общественностью Ужгородского райотдела УМВД Марьяна Марчишак, хозяин, позвонив в милицию, принялся подсчитывать убытки.

    Между тем начальник Ужгородского райотдела УМВД Виталий Шимоняк поручил заняться раскрытием преступления участковым инспекторам капитану Михаилу Синкуличу, лейтенантам Павлу Мурза, Ивану Палюх и помощнику участкового Ярославу Жирош.

    Когда уже поздно вечером правоохранители прибыли на место, предприниматель сообщил, что из склада пропали четыре газонокосилки, одежда, обувь, детские игрушки, товары бытовой химии и т.п. на сумму свыше 30 тыс. грн.

    Не вдаваясь в секреты оперативной "кухни", скажем лишь, что к утру милиционеры сумели "вычислить" и задержать подозреваемых в совершении преступления.

    Оказалось, что обокрали предпринимателя шестеро жителей поселка в возрасте от 16 до 30 лет. Вещественные доказательства изъяты, все детали дела устанавливает следствие.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору