ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Венгрии двое копов изнасиловали свою коллегу прямо на работе

    16 апреля 2024 вторник
    105 переглядів
    Шокирующий случай: В Венгрии полицейскую лишили девственности и снимали на видео

    Шокирующий случай произошел в Венгрии. Сержант Каталин Зига, которая работает в одном из подразделений полиции, утверждает, что ее изнасиловали и лишили девственности двое коллег при исполнении служебных обязанностей.

    Во время дежурства на границе с Сербией ее накачали наркотиками и изнасиловали двое коллег. Последние не только поиздевались над женщиной, но и выложили видео изнасилования в сеть, - сообщает Мукачево.нет.
    Все, что она помнит из случившегося, это то, что, после окончания службы они поужинали, а потом у нее разболелась голова и она пошла спать. (Каталин Зига - замкнутая женщина, не ходит на вечеринки, не употребляет алкоголь.) Утром ей было еще хуже, болела голова, спазмы в животе. Она снова потеряла сознание, возвращаясь с границы. А потом почувствовала, что истекает кровью. Тем не менее она обратилась к врачу.
    Женщина не знала что происходит, пока через несколько дней другой коллега не сообщил о видео, на котором ее насилуют. "Я не хотела в это верить, но потом эту запись прислали и мне", - рассказала женщина.
    Женщина утверждает, что когда ей об этом стало известно, один из насильников не только признался в своем поступке, но и стал ей угрожать. После этого написала рапорт своему командиру, в котором сообщила не только об изнасиловании и видео, но и об угрозах.

    "Мне сказали, что я лгу и даже хотели отвезти среди ночи к психиатру... Тем не менее, к 10 декабря меня вновь назначили на дежурство с этими людьми, хотя я сказала, что не могу с ними работать, я их боялась. И получила ответ, что если я не пойду на службу, то совершу военное преступление», – рассказала Каталин.
    Дело о сексуальном насилии сейчас расследует Окружная следственная прокуратура города Сегед. 
    В полиции ситуацию не комментируют. Но в Главном управлении полиции журналистам сообщили, что начальником смены на границе приняты меры, чтобы исключить встречу на работе подозреваемых и предполагаемой жертвы во время расследования.

     

    Нелегалы в багажнике: Поляки взяли украинца напихавшего в Mazda 9 иракцев (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    Свидомые хохлы в бешенстве от поступка боксёра Василия Ломаченко, который после победы над Ричардом Комми вышел на ринг не с флагом ycpaины, а с флагом своего родного города — Белгорода-Днестровского Одесской области.
    хохлосегмент соцсетей лихорадит не на шутку: в адрес боксёра и его города сыплются оскорбления и даже проклятия — что-что, а нападать толпой в безопасном виртуальном пространстве профессиональные украинцы умеют.

    Аватар пользователя Бульбаш не ycpaинский

    Комментарий: 

    Чому ж патриотiв не беспокоят вилла в Испании Порошенка и в Италии Зэлэнского?

    Аватар пользователя Ужгород- Українське мiсто!

    Комментарий: 

    Це эуропа...Мадяры,они такие,это вам не гуцулы...

    Аватар пользователя Ужгород окно в Европу,украина - двери в жопу.

    Комментарий: 

    Твоя мамка как и остальные хохлушки свободно за копейки отсасывает на трассе.