ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Венгрии накрыли склад с контрабандными сигаретами на 77 миллионов форинтов (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    83 переглядів
    В Венгрии силовики провели спецоперацию по изъятию контрабандных сигарет: Изъяли около 50 000 блоков

    В Венгрии сотрудники Национальной налоговой и таможенной администрации (NAV) недавно изъяли около 50 000 блоков сигарет, не облагаемых налогом. Нанесенный бюджет ущерб - более 77 миллионов форинтов.
    Контрабандистов разоблачили в самом Будапеште.
    Сначала полицейские приехали на одну из стоянок автомобилей, ведь получили вызов о возможном незаконном обороте табачных изделий.
    Там, в ходе обысков двух автомобилей было обнаружено 1000 блоков сигарет без акцизных марок, и еще  45 000 блоков изъяли со скрытых складов .
    Выйдя на организаторов контрабанды правоохранители поехали в дом одного из фигурантов дела. При обыске там было обнаружено еще 1262 блока сигарет и крупные суммы наличных.
    В дополнение к 47 262 блокам сигарет тридцать финансовых следователей, участвовавших в операции, изъяли более двух миллионов форинтов наличными, а также автомобили преступников.
    Детективы допросили двух мужчин в качестве подозреваемых, один из которых был арестован. Подозреваемые могут быть приговорены к лишению свободы на срок до восьми лет за хранение особо ценных вещей, - сообщает karpatinfo.net.

     

     

     

    В Закарпатье контрабандиста "оставили без штанов" - со складов изъяли нехилую партию сигарет (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору