ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Венгрии сошел с конвейера первый новый Suzuki SX4 (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    136 переглядів
    Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан во время церемонии

    Корпорация Suzuki организовала торжественную церемонию в честь первого кроссовера New SX4 C-сегмента, который сошел с конвейера Magyar Suzuki Corporation Ltd - дочернего предприятия Suzuki в Венгрии.


    На церемонии присутствовали почетные гости: премьер-министр Венгрии Виктор Орбан (Dr. Viktor Orban) и посол Японии в Венгрии Тадамити Ямамото (Tadamichi Yamamoto).

    Со стороны компании Suzuki церемонию посетил Осаму Сузуки (Osamu Suzuki), председатель правления и президент Suzuki Motor Corporation.

    Первый кроссовер C-сегмента компании Suzuki New SX4 - это автомобиль, в котором инженерам удалось наилучшим образом объединить стиль, практичность, ходовые качества и топливную экономичность. Каждый владелец этой модели получит истинное удовольствие от вождения.

    Благодаря своей универсальности New SX4 станет надежным помощником как в городе, так и за его пределами. В первый год планируется произвести и продать около 100 000 автомобилей. Начиная с этой осени, New SX4 появится не только в большинстве стран Европы, включая Россию, но и на рынках Азии, Ближнего Востока, Южной Америки и Океании.

    На российском рынке New SX4 появится в конце ноября текущего года.



    Сюзанна Кирлык,
    Член Национального союза журналистов Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору