ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Венгрии сошли с рельсов 9 вагонов с железной рудой (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    360 переглядів
    Сошедший с путей в Венгрии "товарняк" перекрыл железную дорогу

    9 вагонов венгерского 35-вагонного грузового поезда с железной рудой сошли с рельсов между станциями Újfehértó и Hajdúhadház.  Инцидент случился в воскресенье утром. 
    В результате несколько опорных столбов контактной сети упали, повредив железобетонные балки. Один сошедший с рельсов вагон заблокировал пути. Ущерб может составить более 100 миллионов форинтов. 

    Подъем вагонов начали сегодня утром, поэтому восстановление ж/д пути и контактной сети продлится минимум день.
    Из-за аварии минимум на 6 часов задерживается поезд Вена-Киев, - сообщает «Укрзалізниця». 
    «По прибытию на станцию Чоп вагоны будут включены в состав поезда №82 Ужгород-Киев и прибудут в столицу 9 мая (вместо 8 мая в 19:30) в составе поезда №750», — говорится в сообщении.
    В компании также предупредили пассажиров, что задержка коснется и обратных поездов в Вену. Граждан просят учитывать это при планировании поездок с пересадками.

    В Венгрии движение поездов между Hajdúhadház и Újfehértó приостановлено, венгерская железная дорога предлагает пересадки на подменный автобус, а венгерские и австрийские поезда интерсити между Будапештом и Захонью будут курсировать между Будапештом и Ньиредьгазой через Мишкольц с увеличенным временем в пути.

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору