ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Виноградово ночью обдолбаный пациент угнал авто скорой помощи (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    139 переглядів
    В Закарпатье наркоман на угнанной "скорой" устроил опасные гонки с копами

    Вчера ночью из медучреждения в Виноградово пациент угнал служебный транспорт.
    На месте выяснилось, что неадекват, доставленный в медучреждение в состоянии наркотического опьянения, во время общения с врачами начал вести себя агрессивно. Он внезапно выбежал из помещения больницы, сел за руль автомобиля экстренной медицинской помощи и скрылся в неизвестном направлении.
    Осмотрев место преступления и опросив его свидетелей, полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 28-летний местный житель.

    Ориентировку на автомобиль передали всем экипажам и быстро установили маршрут движения фигуранта. Полицейские начали преследовать его, однако на законное требование сотрудников полиции остановиться наркоман наплевал и ускорил движение.

    В конце концов, дегенерат въехал в забор частного дома, где его и задержали полицейские. По факту незаконного завладения транспортным средством следственные полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 289 Уголовного кодекса Украины. Фигурант отправили в изолятор временного содержания. По делу идет досудебное расследование и решается вопрос о сообщении злоумышленнику о подозрении.

     

    В Ужгороде "баловень судьбы" проиграл букмекерам украденные на работе 660 тыс. грн. (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору