ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 17-летний парень украл и продал военно-полевую кухню за 200 гривен

    26 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    17-летний мукачевец похитил военно-полевую кухню для металлолома

    17-летний житель Мукачева похитил у своих родственников военно-полевую кухню и сдал ее на металлолом. За раритетную вещь юноша получил всего 200 гривен.


    В дежурную часть Мукачевского горотдела поступило сообщение о краже из частного дома в с.Вильховица Мукачевского района. За время отсутствия хозяев со двора общего пользования, как сообщили владельцы, исчезла габаритная вещь - полевая кухня еще советского производства. Сумма ущерба, как утверждают потерпевшие, составляет около 1500 гривен.

    На место происшествия сразу прибыли правоохранители криминальной милиции по делам детей и выяснили, что несовершеннолетний, который живет в доме рядом и неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей, и похитил полевую кухню.

    Лошадьми, на повозке, отвез ее в соседнее село и сдал в пункт металоприйома. Там за нее получил всего 200 гривен, которые использовал на развлечения.

    А перед тем как сдать крупногабаритную краденую вещь, юноша ее разрезал на части, чтобы не привлекать внимание окружающих.

    Сведения об этом происшествии следователем горотдела внесены в Единый реестр досудебных расследований, а также открыто уголовное производство за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.185 Уголовного кодекса «Кража».

    Продолжается досудебное расследование.

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору