ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 18-летняя воровка нагло ограбила мужчину просто среди улицы

    29 марта 2024 пятница
    153 переглядів
    Опасно ходить по улицам: В Закарпатье молодая девушка ограбила 35-летнего мужчину

    Сообщение о том, что в селе Дубове в Закарпатье неизвестные женщины ограбили 35-летнего мужчину, поступило в полицию вчера, 1 января, около 23.15. Потерпевший рассказал, что в центре села, к нему подошли молодые женщины и одна из них открыто отобрала его личные вещи. 
    Уже через несколько часов после получения сообщения оперативники полиции Дубовского участка установили личность девушки, причастной к уголовному правонарушению. Ею оказалась 18-летняя местная жительница. Молодая женщина воспользовалась физическими недостатками мужчины, который хромает, стянула с его руки золотой перстень, часы, телефон - после чего убежала. Все похищенные вещи сотрудники полиции изъяли из дома, по месту жительства причастной к преступлению девушки. После проведения следственных действий их вернут владельцу. 
    Сейчас решается вопрос относительно сообщения подозрения жительнице Дубового в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины, следователи готовят ходатайство об избрании ей меры пресечения. За содеянное фигурантке грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет, -  сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье вор в гостях время зря не терял, похитил ключи и пошел на "дело" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору