ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 18-летняя воровка ограбила ветерана Великой Отечественной войны

    26 апреля 2024 пятница
    139 переглядів
    За позорный поступок в Закарпатье воровке грозит до 8 лет тюрьмы

    91-летнего жителя села Большая Бийгань Береговского района на Закарпатье, ветерана Великой Отечественной войны, и его 67-летнюю дочь, ограбила ночью 18-летняя жительница соседнего села. Юную грабительницу задержала милиция. За позорный поступок ей грозит до 8 лет тюрьмы...


    Воскресным утром на мобильный телефон старшего участкового инспектора Береговского райотдела милиции Василия Миська поступил звонок от жителя села Большая Бийгань. Мужчина сообщил, что минувшей ночью неизвестная женщина ворвалась в дом его соседей. Угрожая физической расправой 91-летнему хозяину и его 67-летний дочери, грабительница требовала деньги.

    Участковый вызвал на место происшествия следственно-оперативную группу. Пока коллеги работали на месте происшествия, «шериф» провел собственное расследование. Уже через несколько часов Василий Мисько установил, что к совершению грабежа причастна 18-летняя жительница с.Гетен.
    Несмотря на молодой возраст, эта женщина ведет разгульный и антиобщественный образ жизни. За это ее лишили родительских прав на ребенка, которого она родила, еще будучи несовершеннолетней.
    Молодая женщина нигде не работает, систематически злоупотребляет алкогольными напитками. И вот теперь, чтобы раздобыть деньги на веселье, она не нашла другого способа, как пойти грабить.
    Этот дом грабительница выбрала не случайно, зная, что в нем живут двое беззащитных стариков.
    Когда грабительница пришла во двор своих жертв, те уже спали. Выбив входную дверь, нападающая зашла в дом. После угроз перепуганный ветеран войны отдал непрошеной гостье все, что у него было - 50 гривен. А вот его дочь держалась за последние 70 гривен, как могла. Однако негодница укусила пенсионерку за руку и таки вырвала деньги. Забрав еще и мобильный телефон своих жертв, грабительница убежала.
    Ворованный телефон сотрудники милиции изъяли у подозреваемой. Его после проведения экспертизы будет возвращено владелице. А вот 120 гривен злоумышленница успела потратить.
    - Фигурантке дела сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Ей грозит лишение свободы на срок от 4 до 8 лет, - сообщает и.о. начальника Береговского РО УМВД подполковник милиции Владимир Сакалош. - В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

    Информация Береговского РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Укради миллион и ты депутат, грабь на улице женщин и быдло выберет тебя президентом... Но за 50 грн.-сядешь на 8 лет в тюрьму, вероятно для учебы воровскому делу. Украина-страна контрастов!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЭТ ЕЁ ПУТИН ПОСЛАЛ-МОСКАЛИ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так и с танками: картинка американского танка, а украинские СМИ утаерждают, что это российский.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "а позорный поступок ей грозит до 8 лет тюрьмы..." - чи званя Героя України?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    поменяйте картинку, к этой с фото воровке хочется применить другие меры наказания, или дайте реальную воровку или просто уберите эту красотку