ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 20-летний парень застрелил человека, приняв его за животное (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    68 переглядів
    В Закарпатье охотник нечаянно застрелил 50-летнего жителя

    От полученного ранения потерпевший скончался. По данному факту в полиции проводится расследование.

    Как сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области, вчера, 27 сентября, около 18.00, на линию «102» поступило сообщение от жителя села Грабово Мукачевского района о том, что он обнаружил в кустарнике в урочище «Толстый» мужчину с огнестрельным ранением.

    Отмечается, что на месте происшествия работали руководство Главного управления Нацполиции области, правоохранители Мукачевского отделения полиции, эксперты-криминалисты и сотрудники отдела раскрытия преступлений против жизни и здоровья человека следственного управления ГУНП. Правоохранители установили, что 20-летний заявитель в лесу во время сбора грибов услышал шум из зарослей и, перепутав потерпевшего с хищным животным, выстрелил в него.

    "После совершенного житель Грабова пытался оказать неотложную помощь раненому и отвезти его в больницу. По дороге в медучреждение 50-летний мужчина скончался. После этого молодой человек запаниковал и сообщил, что нашел погибшего уже подстреленным ", - говорится в сообщении.

    В этом деле открыли уголовное производство по факту убийства, совершенного по неосторожности, что предусмотрено частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Украины. Охотничье ружье, принадлежащее отцу парня, работники полиции изъяли. На виновника трагедии ожидает наказание в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. По делу ведется расследование.

     

    Читайте также: Бунт, притон и бездомные: Заброшенное здание в Ужгороде превратилось в дом ужасов (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору