ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 24-летний парень на дружеских посиделках получил нож в спину (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    88 переглядів
    В Закарпатье пьянка двоих рецидивистов закончилась поножовщиной и реанимацией

    В Закарпатье в результате бытового конфликта 24-летний парень получил ножевое ранение в область грудной клетки. 
    Вчера, 6 февраля, около 23.15 в полицию поступило сообщение о госпитализации с тяжелыми телесными повреждениями жителя села Верхняя Визница Мукачевского района. Медики сообщили, что у мужчины ножевое ранение в области грудной клетки.
    Сотрудники Мукачевского райотделения полиции сразу выехали на место совершения преступления и установили предварительные обстоятельства происшествия. Оказалось, что вечером потерпевший находился в гостях у своего знакомого, где они распивали спиртные напитки. Между мужчинами возникла ссора, во время которой 37-летний хозяин схватил со стола нож и ударил в спину своего односельчанина. 
    Пострадавшего немедленно госпитализировали в реанимационное отделение районной больницы.
    Менее чем за час оперативники криминальной полиции совместно с группой реагирования патрульной полиции разыскали и злоумышленника. Мужчину задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Орудие преступления - нож, полицейские обнаружили недалеко от дома. 
    Злоумышленнику уже сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Также следователи готовят ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное ему грозит до 8 лет лишения свободы.
    В то же время полицейские установили, что оба мужчины ранее привлекались к уголовной ответственности и отбывали наказание в местах лишения свободы, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Ужгороде задержали вора-трудоголика (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору