ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 27-летний неадекват топором уничтожил иномарку соседки (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    92 переглядів
    В Закарпатье псих порубил «Volkswagen Jetta» топором - влет на полмиллиона гривен

     В Закарпатье задержали 27-летнего мужчину, который повредил автомобиль «Volkswagen Jetta» на сумму около пол миллиона гривен и ограбил женщину. 
    В Мукачево следователи райуправления полиции завершили досудебное расследование дела в отношении местного жителя, который в конце прошлого года посреди дня умышленно уничтожил автомобиль соседки и ограбил женщину.

     Во время документирования происшествия полицейские установили, что днем, около 14.00 часов, 27-летний мукачевец на улице Короленко топором уничтожил иномарку соседки, которая была припаркована перед домом потерпевшей. По выводам экспертов сумма нанесенного ущерба составила почти 464 тысячи гривен. Также в ходе расследования установлено, что на следующий день мужчина совершил еще одно преступление - мукачевец ограбил женщину, силой отобрав от нее мобильный телефон. 

     В тот же день полицейские уголовной полиции задержали злоумышленника и поместили его в изолятор временного содержания. На период расследования в отношении мужчины избрана мера пресечения - содержание под стражей. 

     На сегодня задержанному следователи Мукачево сообщили о подозрении по трем статьям Уголовного кодекса Украины-ч. 2 ст. 186 (Грабеж, соединенный с насилием), ч. 1 ст. 296 (хулиганство) и ч. 1 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества). Дело с обвинительным актом направили для судебного разбирательства. За содеянное фигуранту грозит до 6 лет лишения свободы, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Нацполиция задержала в Мукачево автомобиль с вооруженными молодыми людьми! (+ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Юсьо

    Комментарий: 

    бродяга

    Аватар пользователя volodjka zelenski

    Комментарий: 

    Pravilno, tak i treba movoju......