ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 4-летний мальчик заблудился и исчез (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    148 переглядів
    В Закарпатье с двора собственного дома исчез маленький мальчик

    В селе Кушница, что вблизи города Иршава, 4-летний мальчик заблудился, покинув двор своего дома. Инспекторы группы реагирования патрульной полиции разыскали родителей ребенка и быстро вернули его в свой дом

    Вчера, 14 июля, во время патрулирования территории села Кушница, что Хустского района, инспекторы группы реагирования заметили растерянную женщину, которая просила о помощи. Как выяснилось, на улице Центральной местная жительница встретила ребенка, который гулял без присмотра взрослых.

    В силу своего возраста мальчик не мог полностью ответить на вопрос полицейских. Однако инспекторам удалось выяснить, что ему 4 годика, и он, играя на огороде, решил выйти на улицу, чтобы прогуляться.

    Полицейские пообщались с местными жителями, проанализировали полученную информацию - и быстро разыскали мать ребенка. Оказалось, что 27-летняя жительница Кушници, отвлеклась, ухаживая за своим меньшим  ребенком, и не заметила, что через приусадебный участок ее сын вышел на другую улицу деревни.

    Вместе с работниками ювенальной полиции Иршава старший лейтенант полиции Василий Томаш и полицейский грппы капрал полиции Мирослав Митровций провели с женщиной профилактическую беседу, чтобы в будущем не допустить каких-либо подобных случаев.

     

    Читайте также: Как 12-летняя малышка, пока в Закарпатье бушевала гроза и стихия, стала настоящей героиней (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору