ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 51-летний дегенерат развращал девочек-подростков (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    256 переглядів
    Знакомился в соцсети: В Закарпатье вычислили иностранца-педофила

    51-летний иностранец знакомился с несовершеннолетними закарпатками в одной из социальных сетей. Для проверки целей такого общения был проведен ряд оперативных мероприятий, и в результате выяснилось, что злоумышленник причастен к по крайней мере одному случаю развращения ребенка.
    Подозреваемый познакомился в соцсети с 14-летней девочкой. Впоследствии пригласил ребенка к себе домой, там он вел с девочкой непристойные беседы и склонил к действиям сексуального характера без насилия.
    По месту жительства злоумышленника полиция уже провела санкционированные судом обыски и изъяла всю компьютерную технику, которую сейчас исследуют эксперты.
    Собрав достаточно доказательств следователи отдела расследования преступлений, совершенных против жизни и здоровья личности Главного управления полиции, при процессуальном руководстве прокуратуры сообщили фигуранту о подозрении в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 156 Уголовного кодекса Украины, то есть Совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста. Также суд уже избрал подозреваемому меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.
    В настоящее время оперативные мероприятия продолжаются, проверяется причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений и устанавливаются другие возможные потерпевшие.
    Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

     

     

    В Закарпатье поймали педофила (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору